цвет | Белый |
Мощность кондиционера (кВт) | 3.5 |
Мощность отопления (кВт) | 4 |
Класс энергосбережения | A |
Хладагент (Фреон) | R410a |
Автоматизация | Плавно (инверторный) |
Диапазон температур кондиционирования (° C) | -10 до +46 |
Диапазон температур отопления (° C) | -20 до +15 |
Потребление кондиционером (кВт хол/кВт эл. EER (SEER)) | 0,24 |
Потребление на обогрев (кВт тепла/кВт эл. COP (SCOP)) | 0,22 |
Уровень шума внутреннего (дБ (А)) | 21-43 |
Уровень шума наружного (дБ (А)) | 47 |
Химическая очистка воздуха | Ионизатор, Фильтр от пыли |
Биофильтр | нет |
Размеры внутреннего блока (мм) | 798x257x295 |
Вентиляция, увлажнение | нет |
Производство: | нет |
Чтобы быстро заказать MUZ-FD35VABH Zubadan (12 000 BTU/ч) , укажите свой мобильный телефон и наш менеджер перезвонит вам в ближайшее время.
Инверторный настенный кондиционер VIP класса с наружным блоком MUZ-FD35VABH и фирменной технологией улучшения инвертора кондиционера "Zubadan" от компании Mitsubishi Electric создан в первую очередь для обогрева зимой в глубокий мороз до -25 ° C , что в Одессе бывает не часто. Кондиционер MSZ-FD35VA MUZ-FD35VABH Zubadan также может давать прохладу зимой при температуре до -10 ° C , что актуально для серверных или дата центров, которые нужно охлаждать даже зимой.
Технические характеристики кондиционера с ионизатором воздуха Mitsubishi Electric msz fd можно скачать.
Технология Zubadan имеет два направления улучшения инверторного кондиционера для отопления.
1) Благодаря разработанной в Mitsubishi Electric термомеханической фиксации частей компрессора MUZ-FD35VABH кондиционера, вместо традиционной точечной сварки, кондиционер становится компактнее и в тех же габаритных размерах корпуса можно установить более мощный компрессор. Это ведёт к повышенной экономичности инверторного кондиционера , а также ведёт к возможности нормально работать на обогрев при более низких температурах, хотя кондиционер Mitsubishi Electric имеет тот же внутренний блок MSZ-FD35VA.
2) Широко известна проблема снижения КПД теплового насоса при работе на обогрев, если снижается температура снаружи дома. Благодаря запатентованной фирменной технологии двойного впрыска фреона в компрессор уменьшено влияние низкой температуры на КПД инверторного кондиционера MSZFD35VA , поэтому в морозные дни кондиционер с технологией Zubadan и наружным блоком MUZ-FD35VABH значительно экономичнее обычного инверторного кондиционера с наружным блоком MUZ-FD35VA. В других условиях работы компрессоры по экономичности одинаковые.